xqzz.net
当前位置:首页 >> k2370次列车时刻表 >>

k2370次列车时刻表

k22 详情 桂林 北京西 19:02 22:28 27小时26分钟 空调快速 硬座 238 硬卧下 430 软卧下 658经停站时刻表 站次 站名 到达时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里)

每天都开啊

北京西发:13:10K4507次74小时4分重庆到:15:14站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 北京西 起点站 13:10 - -2 高碑店 14:23 14:25 2分 1小时13分钟3 保定 15:03 15:07 4分 1小时53分钟4 石家庄 16:32 16:42 10分 3小时22分钟5

车次:K4758/K4755A 发站:乌鲁木齐(13:26) 到站:成都(17:05) 历时:51:39 硬座:176.5

k4458次列车原本是一趟从湛江开往武昌的空调快速旅客列车,春运期间临时将调用,将用作上海至西安一线的加班列车,本车将经过南京、合肥、六安、潢川、信阳.结止到目前,本车正处于待命状态.

K4556次列车时刻表

k4698次列车由东莞东开往阜阳,时刻表如下

车次:K4986/K4983A发站:吉林(13:40)到站:南通(22:20)历时:32:40硬座:263.5硬卧:446.5/462.5/477.5软卧:704.5/735.5

经停站点及时刻 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 重庆北 ---- 16:30 ----?02 广安 17:49 17:56 7分钟?03 渠县 18:24 18:36 12分钟?04 达州 19:23 19:35 12分钟?0 西安 02:10 02:29 19分钟?06 兰州 10:20 10:35 15分钟?07 吐鲁番 12:15 12:25 10分钟?08 乌鲁木齐南 14:07 14:07 ----

至少,在当前执行的运行图,没有K6025这趟旅客列车.与楼主关注最接近的是G6025次高速和6025次普慢.说一下这两趟车的情形吧.(1)、G6025次高速:长沙南站,发车时间19:05;衡阳东站,到达时间19:42,发车时间19:44,停车2分;

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com