xqzz.net
当前位置:首页 >> k1309次列车途经站点 >>

k1309次列车途经站点

k1309次列车途经站请问到乐都停东莞东发:18:10K1309/K1312次43小时20分西宁到:13:30站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 东莞东 起点站 18:10 - -2 惠州 18:53 18:58 5分 43分钟3 龙川 20:44 20:48 4分 2小时34分钟4 赣州 23

途经铁轨

截至2016年9月,K1309次列车在西安站停靠,该列车所经过的各个火车站如图所示.】

K1309次列车正点到达兰州的时间是上午9:58,列车到达西安晚点将近7个小时,到达兰州如果也是晚点7个小时的话就是下午五点多.

不到 东莞东 发:18:10 K1309/K1312次43小时e69da5e6ba90e799bee5baa6e79fa5e981933133336130306120分 西宁 到:13:30 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 东莞东 起点站 18:10 - -2 惠州 18:53 18:58 5分 43分钟3 龙川

不到东莞东发:18:10K1309/K1312次43小时e69da5e6ba90e799bee5baa6e79fa5e981933133336130306120分西宁到:13:30站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 东莞东 起点站 18:10 - -2 惠州 18:53 18:58 5分 43分钟3 龙川 20:

K1312\K1309东莞东---西宁,是同一趟车.列车运行分为上行和下行,上行双数、下行单数.有的列车运行中需要改变运行方向,所以有的同一趟车有两个车次.

不停兰州西站,

西宁东莞东发:18:13K1309/K1312次42小时52分西宁到:13:05站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 东莞东 起点站 18:13 - -2 赣州 23:54 23:58 4分 5小时41分钟3 吉安 01:57 02:03 6分 7小时44分钟4 向塘 04:24 04:53 29分 10小时

K9184次列车(快速 无空调),始发站:怀化;终到站:广州;停靠怀化、吉首、张家界、石门县、长沙、株洲、衡阳、广州.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com