xqzz.net
当前位置:首页 >> C5826经停站 >>

C5826经停站

不是,重庆北站南广场在进行封闭改造,所有经停重庆北站的列车都在重庆北站北广场检票进站乘车

C5868次列车是有广元站开往重庆北站,10:17从广元站发车,13:25到重庆北站,途径:广元、南充北、武胜、合川、重庆北.

目前C6154经停站点及时刻如下: 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 离堆公园 ---- 09:31 ---- 02 迎宾路 09:36 09:38 2分钟 03 安德 09:51 09:53 2分钟 04 犀浦 10:05 10:05 ---- 附:g6154目前经停站点及时刻

经过最大的站就是遂宁市了.强烈建议你坐下午两点十多分左右的T252比动车便宜 比那些车快 2个小时20分钟就到南充了 只要37块钱.那些车都比较慢

C5507次列车(动车 有空调),始发站:武汉;终到站:大冶北;全程共有10个停靠站:

站序站名到站时间出发时间停留时间01 江油 ---- 15:36 ---- 02 青莲 15:46 15:48 2分钟 03 绵阳 16:01 16:03 2分钟 04 罗江东 16:16 16:18 2分钟 05 德阳 16:29 16:31 2分钟 06 成都东 16:58 17:08 10分钟 07 成都南 17:18 17:22 4分钟 08 峨眉山 18:20 18:20 ----

江油站始发,经停绵阳、罗江东、德阳、新都东、成都东、双流机场、眉山东、乐山到峨眉山站

哈尔滨 发:21:41 Z235/Z238次34小时19分 广州东 到:08:00 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 哈尔滨 起点站 21:41 - -2 沈阳北 01:59 02:05 6分 4小时18分钟3 唐山 06:35 06:37 2分 8小时54分钟4 天津 07:48 07:54 6分 10小时7

深圳北发:09:21C6806次0小时22分深圳坪山到:09:43站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 深圳北 起点站 09:21 - -2 深圳坪山 09:43 终到站 - 22分钟

福州站始发,经停南平北站到武夷山东站站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 福州 ---- 18:25 ---- 02 南平北 19:00 19:02 2分钟 03 武夷山东 19:30 19:30 ----

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com