xqzz.net
当前位置:首页 >> 徐州到无锡火车票 >>

徐州到无锡火车票

76

76

K8458 无锡 - 徐州 00:09 - 07:20 空调快速 7小时11分 523公里 K8356 / K8357 无锡 - 徐州 00:16 - 06:50 空调快速 6小时34分 523公里 2582 / 2583 无锡 - 徐州 00:28 - 07:08 空调普快 6小时40分 523公里 D86 / D87 无锡 - 徐州 08:17 - 12:05 动车组

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 票价 K58/K55 徐州 09:24 无锡 15:47 6小时35分 523 - - - - 票价 1344/1341 徐州 21:12 无锡 04:18 7小时14分 523 - - - - 票价 K518/K515 徐州 09:40 无锡 16:18 6小时48分

最便宜的是1461次,硬座38块钱 徐州到无锡所有的火车车次 车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作 1461 徐州 无锡 00:10 09:09 523 8小时59分钟 普快 38(硬座)83(硬卧

你好,硬座75,硬卧138,动车164高铁239【二等座】,明天还有票直接去售票点购买就可以了.

1461nbsp;详情nbsp;徐州-无锡nbsp;00:10nbsp;-nbsp;09:09nbsp;普快nbsp;8小时59分钟nbsp;硬座nbsp;38元nbsp;硬卧下nbsp;86元nbsp;转让票nbsp;纠错nbsp;K736/K737nbsp;详情nbsp;徐州-无锡nbsp;03:31nbsp;-nbsp;12:24

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 T284/T281 徐州 - 无锡 06:24 - 11:43 5小时19分 硬座 76 硬卧下 143 T166/T163 徐州 - 无锡 05:51 - 10:07 4小时16分 硬座 76 硬卧下 143 T118/T115 徐州 - 无锡 06:30 - 11:29 4小时59分 硬座 76 硬卧下 143 K1184/K1181 徐州 - 无锡 21:56 - 04:16 6小时20分 硬座 76 硬卧下 143 T140/T137 徐州 - 无锡 05:13 - 10:16 5小时3分 硬座 76 硬卧下 143 每天有45趟车次,各个时段都有!

徐州到无锡火车62616964757a686964616fe59b9ee7ad9431333332633066车次车型始发站出发站开车时间到达站到达时间运行时间里程终点站参考票价旅游预订1461普快北京徐州00:10无锡09:098小时59分钟523上海硬座 38元 硬卧下 86元

从徐州到无锡有直达火车.车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K293/K296 青岛 上海 空调快速 徐州 00:44 无锡 08:39 523 07:55 76 119 139 215 K33 天津 上海 空调快速 徐州 01:17 无锡 09:05

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com