xqzz.net
当前位置:首页 >> 从海口到广州火车票卧铺多少钱一人 >>

从海口到广州火车票卧铺多少钱一人

硬卧上铺246 硬卧中铺257 硬卧下铺265 软卧下铺400 软卧上铺383

K408 海口站--广州站 03:59 --15:35 当天 11小时36分 794公里硬座 138元硬卧 246 / 257 / 265元软卧 383 / 400元 K512 海口站--广州站 20:42 --08:40 第二天 11小时58分 794公里硬座 138元硬卧 246 / 257 / 265元软卧 383 / 400元T202 海口站--广州站 22:53 --09:26 第二天 10小时33分 794公里硬座 138元硬卧 246 / 257 / 265元软卧 383 / 400元

海口到广州火车票硬卧261元, 这个应该是上铺的价格,中铺和下铺要贵一点点. 列车时刻表见下图:

火车:K408次,18:48海口开出,12个小时到广州,硬座¥138,硬卧¥265,软卧¥400 船:普通票¥180,学生¥90 飞机:220元左右(打折后)加上机场建设费50元和燃油附加费60元一共330元左右 汽车:150元左右,车的豪华程度不同价

海口到广州硬坐138

T202 海口 22:53 广州 09:26 10小时45分 794 138 0 257 400 票价 K408 海口 03:59 广州 15:35 11小时48分 794 138 0 257 400 票价 K512 海口 20:42 广州 08:33 12小时1分 794 138 0 257 400 票价

海口到广州列车共5趟 硬座 137 硬卧下 264 K512 海口 - 广州 23:50 - 10:54 11小时4分 硬座 137 硬卧下 264 K408 海口 - 广州 11:25 - 22:56 11小时31分 硬座 137 硬卧下 264 K1168/K1169 海口 - 广州 20:38 - 08:42 12小时4分 硬座 137 硬卧下 264 K1122/K1123 海口 - 广州东 15:40 - 07:38 15小时58分 硬座 137 硬卧下 264 T202 海口 - 广州 22:28 - 09:25 10小时57分 硬座 137 硬卧下 264

你好,海口到广州硬座138元.K408海口03:58开,15:35到达广州,全程11小时37分钟,硬座138元,硬卧246元.大半夜答题,满意请回复采纳,谢谢.

海口到广州的三趟火车硬座是138元,硬卧256元.

有的: K408 海口 - 广州 03:58 - 15:35 11小时37分 硬座 138 硬卧下 265 T202 海口 - 广州 22:53 - 09:26 10小时33分 硬座 138 硬卧下 265 K512 海口 - 广州 20:42 - 08:40 11小时58分 硬座 138 硬卧下 265

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com